Лампа Lumin'arte LSTD-G45-10W4KE14 в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
- Цоколь: E14;
- Мощность: 10 Вт;
- Форма лампы: Шар;
- Температура света: 4000 K;
- Световой поток: 800 Лм;
- Срок службы: 25000 ч;
Мощность10 Вт
ЦокольE14
Форма лампыШар
Температура света4000 К
Основные характеристики
Мощность10 Вт
Форма лампыШар
Дополнительные характеристики
Световой поток800 Лм
Класс энергоэффективностиA+
Диаметр74 мм
Длина45 мм