Лампа светодиодная WOLTA 25Y45GL7.5E14 в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
- Цоколь: E14;
- Напряжение: 220 В;
- Мощность: 7.5 Вт;
- Форма лампы: Груша;
- Температура света: 3000 K;
- Световой поток: 625 Лм;
Рекомендуем ознакомиться с другими товарами категории светотехника.
Напряжение220 В
Мощность7.5 Вт
ЦокольE14
Форма лампыГруша
Температура света3000 К
Основные характеристики
Напряжение220 В
Мощность7.5 Вт
Форма лампыГруша
Температура света3000 К
Дополнительные характеристики
Световой поток625 Лм
Класс энергоэффективностиA
Диаметр45 мм