фото Нагреватель  LINKWELL ELECTRIC LK143-300W в Санкт-Петербургe
Нагреватель LINKWELL ELECTRIC LK143-300W
0
Код товара: 1125523
Артикул: LK143-300W
Добавить в корзину В корзину
В корзине
Задать вопрос специалисту
Описание
Нагреватель полупроводниковый LINKWELL ELECTRIC LK143-300W, 300 Вт, 220 В, ток 6,3 А с одним встроенным вентилятором. Устройство помогает сохранять в электротехнических и телекоммуникационных шкафах необходимую температуру.