Нагреватель LINKWELL ELECTRIC LK143-100W в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
- Тип изделия: Нагреватель;
- Материал: Алюминий;
- Цвет: Серый;
Нагреватель полупроводниковый LINKWELL ELECTRIC LK143-100W, 100 Вт, 220 В, с встроенным вентилятором. Устройство помогает сохранять в электротехнических и телекоммуникационных шкафах необходимую температуру.
ЦветСерый
МатериалАлюминий
Тип изделияНагреватель
Основные характеристики
ЦветСерый
МатериалАлюминий
Ширина67.5 мм
Глубина67.5 мм
Высота95 мм