Нагреватель LINKWELL ELECTRIC LE.HG140-150W в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
- Тип изделия: Нагреватель;
- Материал: Алюминий;
- Цвет: Черный;
ЦветЧерный
МатериалАлюминий
Тип изделияНагреватель
Основные характеристики
ЦветЧерный
МатериалАлюминий
Ширина70 мм
Глубина50 мм
Высота140 мм