Нагреватель LINKWELL ELECTRIC LE.HG140-100W в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
- Тип изделия: Нагреватель;
- Материал: Алюминий;
- Цвет: Черный;
Предназначен для длительного поддержания требуемой температуры внутри телекоммуникационных и электротехнических шкафов. Мощность нагревателя 100Вт, пусковой ток максимум 4.5А.
ЦветЧерный
МатериалАлюминий
Тип изделияНагреватель
Основные характеристики
ЦветЧерный
МатериалАлюминий
Ширина70 мм
Глубина60 мм
Высота184 мм