Вентилятор для корпуса Lian Li G99.12TLLCD1W1W.R0 в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
- Количество вентиляторов в комплекте: 1;
- Тип подсветки: ARGB;
- Регулировка оборотов: Автоматическая (PWM);
- Хаб-контроллер в комплекте: Нет;
- Размер вентилятора: 120 x 124 мм;
- Тип подшипника: Скольжения (гидродинамический);
Хаб-контроллер в комплектеНет
Максимальный уровень шума27 дБ
Воздушный поток на максимальной скорости62 CFM
Максимальная скорость вращения1900 об/мин
Тип разъема питания вентилятора
Тип разъема питания подсветки9 pin USB 2.0
Основные характеристики
Хаб-контроллер в комплектеНет
Дополнительные характеристики
Цвет каркасаБелый
Цвет крыльчаткиБелый
Конструкция
Толщина вентилятора28 мм
Производительность вентилятора
Минимальная скорость вращения350 об/мин
Максимальный уровень шума27 дБ
Электрические параметры вентилятора
Номинальное напряжение12 В