Вентилятор для корпуса Lian Li G99.12RTL1W3B.R0 в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
- Количество вентиляторов в комплекте: 3;
- Тип подсветки: ARGB;
- Регулировка оборотов: Автоматическая (PWM);
- Хаб-контроллер в комплекте: Есть;
- Размер вентилятора: 120 x 120 мм;
Максимальный уровень шума34 дБ
Воздушный поток на максимальной скорости83.4 CFM
Максимальная скорость вращения2300 об/мин
Тип разъема питания вентилятора
Основные характеристики
Хаб-контроллер в комплектеЕсть
Дополнительные характеристики
Цвет каркасаЧерный
Цвет крыльчаткиЧерный
Конструкция
Антивибрационная прокладкаЕсть
Толщина вентилятора28 мм
Производительность вентилятора
Минимальная скорость вращения200 об/мин
Максимальный уровень шума34 дБ
Электрические параметры вентилятора
Номинальное напряжение12 В