Вентилятор для корпуса Lian Li G99.12RSLIN1W3B.R0 в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
- Количество вентиляторов в комплекте: 3;
- Тип подсветки: ARGB;
- Регулировка оборотов: Автоматическая (PWM);
- Хаб-контроллер в комплекте: Есть;
- Размер вентилятора: 120 x 120 мм;
- Тип подшипника: Скольжения (гидродинамический);
Тип подсветки
Количество вентиляторов в комплекте
Размер вентилятора
Тип подшипникаСкольжения (гидродинамический)
Максимальный уровень шума32.2 дБ
Воздушный поток на максимальной скорости69.7 CFM
Максимальная скорость вращения2200 об/мин
Тип разъема питания вентилятора
Тип разъема питания подсветки3 pin (5V-D-G)
Основные характеристики
Хаб-контроллер в комплектеЕсть
ТипДля корпуса
Тип подсветки
Дополнительные характеристики
Цвет каркасаЧерный
Цвет крыльчаткиПрозрачный
Конструкция
Антивибрационная прокладкаЕсть
Толщина вентилятора25 мм
Размер вентилятора
Производительность вентилятора
Минимальная скорость вращения200 об/мин
Электрические параметры вентилятора
Номинальное напряжение12 В
Максимальный ток0.18 А