Телевизор LG 50UA75009LA.ARUG в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
- Стандарт HDTV: Ultra HD (4K);
- Разрешение: 3840 x 2160;
- Диагональ экрана: 50 ";
- Цвет: Чёрный;
- Тип матрицы: DLED;
- Smart TV: Да;
Телевизор LG в стильном корпусе с 50-дюймовым экраном отлично впишется в гостиную или спальню.
Wi-FiДа
Поддержка Smart TVДа
Частота обновления экрана60 Гц
Интерфейсы подключенияCI+/PCMCIA, Ethernet (RJ45), HDMI, SPDIF, USB Type-A
Стандарт HDTVUltra HD (4K)
Разрешение3840 x 2160
Диагональ экрана50 ”
ЦветЧёрный
Тип матрицыDLED
Основные характеристики
Wi-FiДа
Частота обновления экрана60 Гц
Диагональ экрана50 ”
ЦветЧёрный
Дополнительные характеристики
Размеры без подставки1122 x 654 x 68 мм
Размеры с подставкой1122 x 718 x 230 мм