Телевизор LG 50QNED70A6A.ARUG в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
- Стандарт HDTV: Ultra HD (4K);
- Разрешение: 3840 x 2160;
- Диагональ экрана: 50 ";
- Цвет: Чёрный;
- Тип матрицы: QNED;
- Smart TV: Да;
Рекомендуем ознакомиться с другими товарами категории телевизоры и аксессуары.
Smart TVДа
Wi-FiДа
Частота обновления экрана60 Гц
Интерфейсы подключенияCI+/PCMCIA, Ethernet (RJ45), HDMI, SPDIF, USB Type-A
Стандарт HDTVUltra HD (4K)
Разрешение3840 x 2160
Диагональ экрана50 ”
ЦветЧёрный
Тип матрицыQNED
Голосовой помощникThinQ
Основные характеристики
Wi-FiДа
Частота обновления экрана60 Гц
Диагональ экрана50 ”
ЦветЧёрный
Дополнительные характеристики
Размеры без подставки1122 x 654 x 67.9 мм
Размеры с подставкой1122 x 710 x 235 мм
Вес без подставки9.8 кг
Вес с подставкой9.9 кг
Крепление VESA200х200
Голосовой помощникThinQ
Выходная мощность20 Вт