Телевизор LG 43NANO80T6A.ARUG в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
- Стандарт HDTV: Ultra HD (4K);
- Разрешение: 3840 x 2160;
- Диагональ экрана: 43 ";
- Цвет: Синий;
- Тип матрицы: DLED;
- Smart TV: Да;
Wi-FiДа
Поддержка Smart TVДа
Частота обновления экрана60 Гц
Интерфейсы подключенияCI+/PCMCIA, Ethernet (RJ45), HDMI, SPDIF, USB Type-A
Стандарт HDTVUltra HD (4K)
Разрешение3840 x 2160
Диагональ экрана43 ”
ЦветСиний
Тип матрицыDLED
Голосовой помощникThinQ
Основные характеристики
Wi-FiДа
Частота обновления экрана60 Гц
Диагональ экрана43 ”
ЦветСиний
Дополнительные характеристики
Размеры без подставки967 x 564 x 57.1 мм
Размеры с подставкой967 x 621 x 200 мм