фото Набор  KRANZ KR-12-6703 в Санкт-Петербургe
Набор KRANZ KR-12-6703
0
Код товара: 1032988
Артикул: KR-12-6703
Добавить в корзину В корзину
В корзине
Набор KRANZ KR-12-6703
Задать вопрос специалисту
Описание
  • Диаметр
    6 мм, 10 мм, 12 мм, 14 мм
  • Вид
    Экстрактор
  • Тип хвостовика
    Цилиндрический
  • Количество предметов
    4 шт
  • Материал изготовления
    Инструментальная сталь
  • Материал покрытия
    Инструментальная сталь
  • Габариты и вес
  • Габариты упаковки
    164 x 108 x 40 мм
  • Вес в упаковке
  • Основные характеристики
  • Диаметр
    6 мм, 10 мм, 12 мм, 14 мм