фото Сверло  KRANZ KR-12-6612 в Санкт-Петербургe
Сверло KRANZ KR-12-6612
0
Код товара: 913592
Артикул: KR-12-6612
Добавить в корзину В корзину
В корзине
Сверло KRANZ KR-12-6612
Стало дешевле
Товар недавно подешевел
Задать вопрос специалисту
Описание
по металлу ступенчатое ТИТАН 4,0-30,0 мм 98 mm 65 HRC Р6М5 TiN
  • Материал изготовления
    Быстрорежущая сталь с титаново-нитридным напылением (HSS-TiN)
  • Для работы с материалом
    Металл
  • Диаметр
    4 мм, 6 мм, 8 мм, 10 мм, 12 мм, 14 мм, 16 мм, 18 мм, 20 мм, 22 мм, 30 мм
  • Тип хвостовика
    Цилиндрический
  • Материал изготовления
  • Основные характеристики
  • Для работы с материалом
    Металл
  • Диаметр