фото Сверло  KRANZ KR-12-6604 в Санкт-Петербургe
Сверло KRANZ KR-12-6604
0
Код товара: 913590
Артикул: KR-12-6604
Добавить в корзину В корзину
В корзине
Сверло KRANZ KR-12-6604
Стало дешевле
Товар недавно подешевел
Задать вопрос специалисту
Описание
  • Материал изготовления
    Быстрорежущая сталь с титаново-нитридным напылением (HSS-TiN)
  • Для работы с материалом
    Металл
  • Диаметр
    12 мм, 15 мм, 18 мм, 21 мм, 30 мм
  • Тип хвостовика
    Цилиндрический
  • Материал изготовления
  • Основные характеристики
  • Для работы с материалом
    Металл
  • Диаметр