фото Сверло  KRANZ KR-12-6601 в Санкт-Петербургe
Сверло KRANZ KR-12-6601
0
Код товара: 1032984
Артикул: KR-12-6601
Добавить в корзину В корзину
В корзине
Сверло KRANZ KR-12-6601
Задать вопрос специалисту
Описание
  • Материал изготовления
    Сталь
  • Материал покрытия
    Быстрорежущая сталь с титаново-нитридным напылением (HSS-TiN)
  • Для работы с материалом
    Дерево/металл
  • Диаметр
    4 мм, 6 мм, 8 мм, 10 мм, 12 мм, 14 мм, 16 мм, 18 мм, 20 мм
  • Вид
    Ступенчатый
  • Тип хвостовика
    Шестигранный
Рекомендуем приобрести
Вы недавно смотрели
Характеристики
  • Дополнительные характеристики
  • Количество предметов
    1 шт
  • Материал изготовления
    Сталь
  • Материал покрытия
  • Эксплуатационные характеристики
  • Температура эксплуатации
    -30 °C — 50°C
  • Габариты и вес
  • Вес в упаковке
  • Основные характеристики
  • Для работы с материалом
    Дерево/металл
  • Диаметр