Кросс оптический настенный ITK FOBX16-N-12LCUD09 в Санкт-Петербургe
- Тип: Кросс оптический;
- Тип оптического волокна: SM 9/125 (OS2);
Тип полировкиUPC
Тип разъемовLC
Высота.3 U
Количество вводимых кабелей12 шт
Диаметр вводимого кабеля3.5 мм
ТипКросс оптический
Тип разъемовLC
Диаметр вводимого кабеля3.5 мм
Электрические характеристики
Диэлектрическая прочность1500 В
Сопротивление изоляции100 мОм
Напряжение250 В
Максимальный ток1 А
Толщина стали1.2 мм
Габариты450 x 450 x 200 мм