Источник бесперебойного питания ITK EET-1200VA-1-002-S в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
- Тип: Линейно-интерактивный;
- Форм-фактор: Напольный;
- Мощность: 1200 ВА, 720 Вт;
- Выходные разъемы: 4 x CEE 7/3 (Schuko);
- Батареи входят в комплект: Да;
- Интерфейс связи USB: Да;
Количество фаз1:1
Топология ИБПЛинейно-интерактивный
Полная выходная мощность1200 ВА
Эффективная выходная мощность720 Вт
Форм-фактор корпусаНапольный
Количество выходных разъемов CEE 7/3 (Schuko)4
Батареи входят в комплектациюДа
Возможно подключение внешних батарейНет
Интерфейс связи USBДа
Наличие дисплеяДа
Смарт-слотНет
Основные характеристики
Количество фаз1:1
Форм-фактор корпусаНапольный
Габариты и вес
Габаритный размер145 x 150 x 335 мм
Вес нетто7.40 кг
Дополнительные характеристики
Наличие дисплеяДа
Смарт-слотНет
Для конфигуратора
Напряжение12 В