Блок питания ATX InWin IP-S600BQ3-3
Код товара: 812266
Артикул: 6138350
Добавить в корзину
В корзину
Блок питания ATX InWin IP-S600BQ3-3 в Санкт-Петербургe
Задать вопрос специалисту
Коротко о товаре:
- Мощность: 600 Вт;
- Форм-фактор: ATX;
- Питание материнской платы: 20+4 pin;
- Питание процессора: 4+4 pin;
- Питание видеокарты: 6+2 pin x2;
- Отстёгивающиеся кабели: Нет;
Все характеристики
Задать вопрос специалисту
22 бонуса
Гарантия 12 месяцев
Условия гарантии
В сервисном центре компании X-Com при предъявлении документа о покупке
В Санкт-Петербурге
Описание
Характеристики
Мощность600 Вт
Форм-фактор
Отстёгивающиеся кабелиНет
Разъем для питания видеокарты (PCI-E)6+2 pin x2
Питание материнской платы
Разъем для питания процессора (CPU)4+4 pin
Все характеристики
Рекомендуем приобрести
Похожие товары
Вы недавно смотрели
Характеристики
Основные характеристики
Мощность600 Вт
Корректор коэффициента мощности (PFC)Активный
Дополнительные характеристики
Сетевой кабель в комплектеЕсть
Конструкция
ЦветСерый
Форм-фактор
Отстёгивающиеся кабелиНет
Разъемы
Количество разъемов SATA7
Питание материнской платы
Количество разъемов 4+4 pin CPU1
Количество разъемов 4 pin Molex2
Количество разъемов 6+2 pin PCI-E2