Клемма вводная IEK YZN12-150-K07 в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
- Количество контактов: 1 шт;
- Максимальное сечение: 150 мм²;
- Номинальная сила тока: 290 А;
- Степень защиты: IP 20;
- Материал: Алюминий, Полиамид;
Основные характеристики
Номинальная сила тока290 А
Количество контактов1 шт
Максимальное сечение150 мм²
Дополнительные характеристики
ЦветГолубой, Синий
Степень защитыIP 20
МатериалАлюминий, Полиамид
УстановкаНа стандартную DIN-рейку 35 мм
Эксплуатационные характеристики
Температура эксплуатацииот -40 до +85
Габариты и вес
Габариты29.5 x 96 x 96 мм