Шина IEK YNS21-3-100
Код товара: 464003
Артикул: YNS21-3-100
Добавить в корзину
В корзину
Шина IEK YNS21-3-100
Шина IEK YNS21-3-100 в Санкт-Петербургe
IEK
Задать вопрос специалисту
Код товара: 464003
Артикул: YNS21-3-100
- Материал: Медь;
- Цвет: Серый;
Все характеристики
Задать вопрос специалисту
39 бонусов
Гарантия 24 месяца
Условия гарантии
В сервисном центре компании X-Com при предъявлении документа о покупке
В Санкт-Петербурге
Описание
Характеристики
Описание
ЦветСерый
МатериалМедь
Тип изделияШина соединительная
Все характеристики
Рекомендуем приобрести
Вы недавно смотрели
Характеристики
Основные характеристики
ЦветСерый
Дополнительные характеристики
Ширина37.5 мм
Глубина17.4 мм
Высота1000 мм
Номинальный ток100 A