Шина IEK YNS21-3-063
Код товара: 662572
Артикул: YNS21-3-063
Добавить в корзину
В корзину
Шина IEK YNS21-3-063
Шина IEK YNS21-3-063 в Санкт-Петербургe
IEK
Задать вопрос специалисту
Код товара: 662572
Артикул: YNS21-3-063
- Материал: Медь;
- Цвет: Серый;
Все характеристики
Задать вопрос специалисту
16 бонусов
Гарантия 24 месяца
Условия гарантии
В сервисном центре компании X-Com при предъявлении документа о покупке
В Санкт-Петербурге
Описание
Характеристики
Описание
Соединительная шина, 3-х полюсная, служит для безопасного соединения следующих групп: автоматические выключатели, дифференциальные выключатели, выключатели нагрузки и дифференциальные автоматы. Шины с шагом 18мм применяются для коммутации аппаратуры, кратной одному модулю.
ЦветСерый
МатериалМедь
Тип изделияШина соединительная
Все характеристики
Рекомендуем приобрести
Вы недавно смотрели
Характеристики
Основные характеристики
ЦветСерый
Дополнительные характеристики
Ширина22.3 мм
Глубина21.8 мм
Высота1000 мм
Номинальный ток63 A