Шина соединительная IEK YNS21-3-063-N в Санкт-Петербургe
- Материал: Медь;
- Цвет: Белый;
Шины соединительные типа PIN 63 A луженые обладают увеличенной коррозионной стойкостью и обеспечивают удобное и безопасное соединение групп модульных автоматических выключателей.
ЦветБелый
Основные характеристики
ЦветБелый
Дополнительные характеристики
Ширина22.3 мм
Глубина1000 мм
Номинальный ток63 A