Шина соединительная IEK YNS21-2-063-036 в Санкт-Петербургe
- Материал: Медь;
Обеспечивают удобное и быстрое соединение групп дифференциальных автоматических выключателей серии АД12. Шины, рассчитанные на номинальный ток 63 А, могут быть использованы с номинальным током 100 А, если вводной автомат подключать по центру.
Дополнительные характеристики
Ширина18 мм
Глубина1000 мм
Номинальный ток63 A