Шина соединительная IEK YNS21-1-063-N в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
- Тип изделия: Шина соединительная;
- Материал: Медь;
- Цвет: Белый;
Шины соединительные типа PIN 63 A луженые обладают увеличенной коррозионной стойкостью и обеспечивают удобное и безопасное соединение групп модульных автоматических выключателей.
ЦветБелый
МатериалМедь
Тип изделияШина соединительная
Основные характеристики
ЦветБелый
МатериалМедь
Тип изделияШина соединительная
Дополнительные характеристики
Ширина15.5 мм
Глубина1000 мм
Номинальный ток63 A