Шина IEK YNN11-24-100
Код товара: 463971
Артикул: YNN11-24-100
Добавить в корзину
В корзину
Шина IEK YNN11-24-100
Шина IEK YNN11-24-100 в Санкт-Петербургe
IEK
Задать вопрос специалисту
Код товара: 463971
Артикул: YNN11-24-100
Коротко о товаре:
- Тип изделия: Шина нулевая;
- Материал: Латунь;
- Цвет: Золотистый;
Все характеристики
Задать вопрос специалисту
2 бонуса
Гарантия 24 месяца
Условия гарантии
В сервисном центре компании X-Com при предъявлении документа о покупке
В Санкт-Петербурге
Описание
Характеристики
Описание
ЦветЗолотистый
МатериалЛатунь
Тип изделияШина нулевая
Все характеристики
Рекомендуем приобрести
Вы недавно смотрели
Характеристики
Основные характеристики
ЦветЗолотистый
МатериалЛатунь
Тип изделияШина нулевая
Дополнительные характеристики
Ширина15 мм
Глубина162 мм
Высота6 мм
Номинальный ток100 A