Шина PEN "земля-ноль" IEK YNN11-14-100-N в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
- Тип изделия: Шина нулевая;
Применяются в щитовом оборудовании для подсоединения нулевых рабочих (N) и нулевых защитных проводов (РЕ). Крепление шины предусмотрено по центру (типы 8/1; 14/1) и по краям (типы 8/2 и 14/2) через изолятор нулевой шины на 35 мм монтажную DIN-рейку и через угловые изоляторы нулевой шины, а также непосредственно на панель щита. При подключении к шинам медных многожильных проводов рекомендуется оконцевание их наконечниками-гильзами. Выполнены из латуни. Шины с никелевым покрытием обладают более высокой коррозионной стойкостью материала и привлекательным внешним видом, что обеспечивает возможность их применения в средах с повышенной агрессивностью.
Высокая коррозионная стойкость материала для защиты в агрессивных средах.
Максимальный рабочий ток: до 100 А.
Шины соответствуют требованиям ТР ТС 004/2011.
Выполнены из высококачественной латуни.
Широкий номенклатурный ряд.
Тип изделияШина нулевая
Основные характеристики
Тип изделияШина нулевая
Дополнительные характеристики
Номинальный ток100 A