Шина IEK YNN10-812-12D-K07
Код товара: 403387
Артикул: YNN10-812-12D-K07
Добавить в корзину
В корзину
Шина IEK YNN10-812-12D-K07
Шина IEK YNN10-812-12D-K07 в Санкт-Петербургe
IEK
Задать вопрос специалисту
Код товара: 403387
Артикул: YNN10-812-12D-K07
Коротко о товаре:
- Тип изделия: Шина нулевая;
- Материал: Латунь;
- Цвет: Латунь;
Все характеристики
Задать вопрос специалисту
3 бонуса
Гарантия 24 месяца
Условия гарантии
В сервисном центре компании X-Com при предъявлении документа о покупке
В Санкт-Петербурге
Описание
Характеристики
Описание
Шина «N»нулевая с изолятором на DIN-рейку 8х12мм применяется в щитовом оборудовании для подсоединения нулевых рабочих (N) и нулевых защитных проводов (РЕ).
ЦветЛатунь
МатериалЛатунь
Тип изделияШина нулевая
Все характеристики
Рекомендуем приобрести
Вы недавно смотрели
Характеристики
Основные характеристики
ЦветЛатунь
МатериалЛатунь
Тип изделияШина нулевая
Дополнительные характеристики
Ширина88.5 мм
Глубина12 мм
Высота45.4 мм
Номинальный ток125 A