Шина IEK YNN10-812-12D-K05
Код товара: 463837
Артикул: YNN10-812-12D-K05
Добавить в корзину
В корзину
Шина IEK YNN10-812-12D-K05
Шина IEK YNN10-812-12D-K05 в Санкт-Петербургe
IEK
Задать вопрос специалисту
Код товара: 463837
Артикул: YNN10-812-12D-K05
Коротко о товаре:
- Тип изделия: Шина заземления;
- Материал: Латунь;
- Цвет: Желтый;
Все характеристики
Задать вопрос специалисту
3 бонуса
Гарантия 24 месяца
Условия гарантии
В сервисном центре компании X-Com при предъявлении документа о покупке
В Санкт-Петербурге
Описание
Характеристики
Описание
ЦветЖелтый
МатериалЛатунь
Тип изделияШина заземления
Все характеристики
Рекомендуем приобрести
Вы недавно смотрели
Характеристики
Основные характеристики
ЦветЖелтый
МатериалЛатунь
Тип изделияШина заземления
Дополнительные характеристики
Ширина88.5 мм
Глубина12 мм
Высота45.4 мм
Номинальный ток125 A