Шина IEK YNN10-12-100
Код товара: 463956
Артикул: YNN10-12-100
Добавить в корзину
В корзину
Шина IEK YNN10-12-100
Шина IEK YNN10-12-100 в Санкт-Петербургe
IEK
Задать вопрос специалисту
Код товара: 463956
Артикул: YNN10-12-100
- Материал: Латунь;
- Цвет: Золотистый;
Описание
Применяются в щитовом оборудовании для подсоединения нулевых рабочих и нулевых защитных проводов.
ЦветЗолотистый
Основные характеристики
ЦветЗолотистый
Дополнительные характеристики
Ширина15 мм
Глубина90 мм
Высота6 мм
Номинальный ток100 A