Шкаф IEK YKM50-2000-600-450 в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
- Тип: Напольный;
- Материал: Сталь;
- Тип двери: Непрозрачная;
- Степень защиты IP: IP54;
- Высота: 2000;
ЦветСерый
Возможность пломбировкиНет
УличныйНет
Степень защиты IPIP54
МатериалСталь
Количество модулей0
Ширина600 мм
Глубина450 мм
Высота2000 мм
Количество дверей1
ТипНапольный
Тип двериНепрозрачная
КомплектацияРаспределительный
Основные характеристики
ЦветСерый
Возможность пломбировкиНет
УличныйНет
МатериалСталь
Ширина600 мм
Глубина450 мм
Высота2000 мм