Запчасть IEK YKM40-U-1560X
Код товара: 681321
Артикул: YKM40-U-1560X
Добавить в корзину
В корзину
Запчасть IEK YKM40-U-1560X
Запчасть IEK YKM40-U-1560X в Санкт-Петербургe
IEK
Задать вопрос специалисту
Код товара: 681321
Артикул: YKM40-U-1560X
Коротко о товаре:
- Тип изделия: Уголок монтажный;
- Материал: Сталь;
- Цвет: Серый;
Все характеристики
Задать вопрос специалисту
16 бонусов
Гарантия 12 месяцев
Условия гарантии
В сервисном центре компании X-Com при предъявлении документа о покупке
В Санкт-Петербурге
Описание
Характеристики
Описание
ЦветСерый
МатериалСталь
Тип изделияУголок монтажный
Все характеристики
Рекомендуем приобрести
Вы недавно смотрели
Характеристики
Основные характеристики
ЦветСерый
МатериалСталь
Ширина35 мм
Глубина30 мм
Высота156 мм