Изолятор шинный IEK YIS40-10-02-075 в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
- Цвет: Черный;
- Количество отверстий: 2;
- Максимальный ток: 4000;
Системы крепления шин предназначены для фиксации проводников внутри щитового обору- дования (шин медных и алюминиевых, толщиной 5 и 10мм). Разнообразие имеющихся компонентов обеспечивает удобство при проектировке и монтаже оборудования.
Максимальный ток4000 А
Количество отверстий2
ЦветЧерный
Основные характеристики
Максимальный ток4000 А
Дополнительные характеристики
ЦветЧерный
МатериалПолиамид
Эксплуатационные характеристики
Габариты и вес
Габариты75 x 25 x 44 мм