Изолятор шинный IEK YIS40-05-02-050 в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
- Тип изделия: Шинный изолятор;
- Материал: Пластик;
- Цвет: Черный;
Системы крепления шин предназначены для фиксации проводников внутри щитового обору- дования (шин медных и алюминиевых, толщиной 5 и 10мм). Разнообразие имеющихся компонентов обеспечивает удобство при проектировке и монтаже оборудования.
ЦветЧерный
МатериалПластик
Тип изделияШинный изолятор
Основные характеристики
ЦветЧерный
МатериалПластик
Тип изделияШинный изолятор
Дополнительные характеристики
Ширина50 мм
Глубина44 мм
Высота25 мм
Номинальный ток4000 A