Изолятор IEK YIS11-45-14-B
Код товара: 1086608
Артикул: YIS11-45-14-B
Добавить в корзину
В корзину
Изолятор IEK YIS11-45-14-B
Изолятор IEK YIS11-45-14-B в Санкт-Петербургe
IEK
Задать вопрос специалисту
Код товара: 1086608
Артикул: YIS11-45-14-B
Коротко о товаре:
- Цвет: Красный;
- Тип монтажа: Внешний;
- Материал: Полимер;
Все характеристики
Задать вопрос специалисту
1 бонус
Гарантия 36 месяцев
Условия гарантии
В сервисном центре компании X-Com при предъявлении документа о покупке
В Санкт-Петербурге
Описание
Характеристики
Тип монтажаВнешний
ЦветКрасный
МатериалПолимер
Все характеристики
Рекомендуем приобрести
Вы недавно смотрели
Характеристики
Эксплуатационные характеристики
Габариты и вес
Габариты45 мм
Основные характеристики
Номинальное напряжение1000 В
Максимальный ток360 А