Изолятор IEK YIS11-40-12-B в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
- Цвет: Красный;
- Тип монтажа: Винтовой;
- Количество отверстий: 1;
- Максимальный ток: 475;
- Максимальное напряжение: 1000;
Максимальное напряжение1000 В
Максимальный ток475 А
Тип монтажаВинтовой
Количество отверстий1
ЦветКрасный
Основные характеристики
Максимальное напряжение1000 В
Максимальный ток475 А
Диаметр41 мм
Тип монтажаВинтовой
РезьбаM8
Дополнительные характеристики
ЦветКрасный
МатериалПолиамид
Эксплуатационные характеристики
Габариты и вес
Габариты41 x 41 x 40 мм