Изолятор IEK YIS11-4-20 в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
- Цвет: Красный;
- Тип монтажа: Внутренний;
- Материал: Полиамид;
Тип монтажаВнутренний
ЦветКрасный
МатериалПолиамид
Эксплуатационные характеристики
Температура эксплуатацииот -60 до +80
Габариты и вес
Габариты100 x 66 x 20 мм
Вес0.188 кг
Основные характеристики
Номинальное напряжение660 В
Максимальный ток300 А