Шина медная гибкая изолированная IEK YBF10-10-100-01 в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
- Серия: ШМГ;
- Тип изделия: Шина гибкая;
- Материал: Медь;
- Цвет: Медный;
ЦветМедный
МатериалМедь
СерияШМГ
Тип изделияШина гибкая
Единица измерениякомпл
Основные характеристики
ЦветМедный
МатериалМедь
СерияШМГ
Тип изделияШина гибкая
Дополнительные характеристики
Ширина100 мм
Глубина2000 мм
Высота1 мм
Номинальный ток1985 A