Шина IEK YBC10-06-060 в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
- Тип изделия: Шина направляющая;
- Материал: Медь;
- Цвет: Медный;
ЦветМедный
МатериалМедь
Тип изделияШина направляющая
Единица измерениям
Основные характеристики
ЦветМедный
МатериалМедь
Тип изделияШина направляющая
Дополнительные характеристики
Ширина60 мм
Глубина4000 мм
Высота6 мм
Номинальный ток1125 A