Шина IEK YBA10-03-030 в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
- Тип изделия: Шина направляющая;
- Материал: Аллюминий;
- Цвет: Серый;
ЦветСерый
МатериалАллюминий
Тип изделияШина направляющая
Единица измерениям
Основные характеристики
ЦветСерый
МатериалАллюминий
Тип изделияШина направляющая
Дополнительные характеристики
Ширина30 мм
Глубина4000 мм
Высота3 мм
Номинальный ток318 A