Трубка термоусадочная IEK UDRS-D40-50-K05 в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
- Внутренний диаметр до термоусадки: 40;
- Внутренний диаметр после термоусадки: 20;
- Цвет: Желтый;
- Длина: 50;
ЦветЖелтый
Длина50 м
Коэффициент термоусадки2:1
Единица измеренияупак
Основные характеристики
ЦветЖелтый
Коэффициент термоусадки2:1
Дополнительные характеристики
Толщина стенки после термоусадки1 мм