Трубка термоусадочная IEK UDRS-D12-100-K04 в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
- Внутренний диаметр до термоусадки: 12;
- Внутренний диаметр после термоусадки: 6;
- Цвет: Красный;
- Длина: 100;
ЦветКрасный
Длина100 м
Коэффициент термоусадки2:1
Единица измеренияупак
Основные характеристики
ЦветКрасный
Коэффициент термоусадки2:1
Дополнительные характеристики
Толщина стенки после термоусадки0.7 мм