Панель-заглушка IEK TI-00D-PLGC-050 в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
- Серия: TITAN;
- Тип изделия: Заглушка;
- Материал: Металл;
- Цвет: Серый;
Предназначены для закрытия токоведующих частей финального решения.
ЦветСерый
МатериалМеталл
СерияTITAN
Тип изделияЗаглушка
Единица измерениякомпл
Основные характеристики
ЦветСерый
МатериалМеталл
Ширина445 мм
Глубина8 мм
Высота50 мм