Автоматический выключатель в литом корпусе IEK SVA51-3-0800-02 в Санкт-Петербургe
- Количество полюсов: 3;
- Номинальный ток длительной нагрузки Iu: 800;
- Диапазон настройки устройства защиты от перегрузки: 1600;
Автоматический выключатель в литом корпусе ВА88 MASTER предназначен для защиты электрических сетей от токов короткого замыкания, токов перегрузки, недопустимых снижений напряжения, а также для проведения тока в нормальном режиме. Автоматические выключатели производятся в 5 типоразмерах, оснащены термомагнитным расцепителем на токи от 16 до 800А и электронным расцепителем на токи от 125 до 800А. Рабочее напряжение 400/690 В. Конструкция автоматического выключателя предусматривает возможность самостоятельной установки дополнительных устройств на объекте заказчика.
Количество полюсов3
Основные характеристики
Габариты и вес
Габаритный размер210 x 280 x 103 мм
Вес нетто6.6 кг
Степень защиты IPIP30
Номинальная предельная наибольшая отключающая способность Icu при 400 В, 50 Гц35 кА