Автоматический выключатель в литом корпусе IEK SVA50-3-0500-02 в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
- Тип изделия/компонента: Выключатель автоматический в литом корпусе;
- Конструктивное исполнение: Комплектное устройство в корпусе;
- Тип подключения силовой электрической цепи: Винтовое соединение;
- Количество полюсов: 3;
- Номинальный ток длительной нагрузки Iu: 500;
- Диапазон настройки устройства защиты от перегрузки: 500 - 500;
Автоматический выключатель в литом корпусе ВА88 MASTER предназначен для защиты электрических сетей от токов короткого замыкания, токов перегрузки, недопустимых снижений напряжения, а также для проведения тока в нормальном режиме. Автоматические выключатели производятся в 5 типоразмерах, оснащены термомагнитным расцепителем на токи от 16 до 800А и электронным расцепителем на токи от 125 до 800А. Рабочее напряжение 400/690 В. Конструкция автоматического выключателя предусматривает возможность самостоятельной установки дополнительных устройств на объекте заказчика.
Количество полюсов3
Конструктивное исполнениеКомплектное устройство в корпусе
Тип изделия/компонентаВыключатель автоматический в литом корпусе
Тип подключения силовой электрической цепиВинтовое соединение
Основные характеристики
Эксплуатационные характеристики
Габариты и вес
Габаритный размер210 x 303 x 103 мм
Вес нетто9.9 кг
Дополнительные характеристики
Моторный привод опциональноДа
Степень защиты IPIP30
Номинальная предельная наибольшая отключающая способность Icu при 400 В, 50 Гц35 кА