Розетка USB IEK SK-U21-D31-K02 в Санкт-Петербургe
- Количество разъемов: 2;
- Тип разъема: USB;
- Цвет: Черный;
Номинальный ток3.1 А
Напряжение на входе230 В
Напряжение на выходе5 В
Тип установкиВстраиваемые
Количество разъемов2 шт
Тип разъемаUSB
ЦветЧерный
Основные характеристики
Номинальный ток3.1 А
Напряжение на входе230 В
Напряжение на выходе5 В
Тип установкиВстраиваемые
Дополнительные характеристики
ЦветЧерный
МатериалПластик
Габариты и вес
Габариты74.7 x 74.7 x 40.3 мм