Розетка USB IEK SK-U21-D31-K01 в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
- Тип установки: Встраиваемые;
- Количество разъемов: 2;
- Тип разъема: USB;
- Цвет: Белый;
Номинальный ток3.1 А
Напряжение на входе230 В
Напряжение на выходе5 В
Тип установкиВстраиваемые
Количество разъемов2 шт
Тип разъемаUSB
ЦветБелый
Основные характеристики
Номинальный ток3.1 А
Напряжение на входе230 В
Напряжение на выходе5 В
Тип установкиВстраиваемые
Дополнительные характеристики
ЦветБелый
МатериалПластик
Эксплуатационные характеристики
Степень защитыIP20
Габариты и вес
Габариты74.7 x 74.7 x 40.3 мм