Розетка стационарная наружная IEK PSR12-016-4-0-67 в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
- Серия: ССИ;
- Тип изделия: Розетка;
- Тип установки: Накладная;
- Тип разъема: IEC 309;
- Номинальный ток: 16;
- Тип силовых контактов: 3P+PE;
Стационарная розетка наружной установки, предназначенная для подключения трехфазных потребителей в сетях 380–400 В.
ЦветКрасный
Степень защиты (IP)IP67
МатериалПластик
Номинальное напряжение380 В
Номинальный ток16 А
СерияССИ
Тип изделияРозетка
Тип установкиНакладная
Тип разъемаIEC 309
Тип силовых контактов3P+PE
Количество полюсов4
Количество розеток1
Количество фаз3
Основные характеристики
ЦветКрасный
Степень защиты (IP)IP67
МатериалПластик
Номинальное напряжение380 В
Номинальный ток16 А