Реле времени IEK ORT-M2-ACDC12-240V в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
- Способ монтажа: На DIN-рейку;
- Номинальный ток: 16 А;
- Интерфейс управления: Механический;
Реле времени IEK ORT-M2-ACDC12-240V ORT 240В
Номинальный ток16 A
Способ монтажаНа DIN-рейку
Интерфейс управленияМеханический
Основные характеристики
Номинальный ток16 A