Реле промежуточное IEK OIR-116-AC230V в Санкт-Петербургe
Коротко о товаре:
- Способ монтажа: DIN-рейка;
- Тип : Реле времени и таймеры;
- Количество фаз : 1;
- Номинальное напряжение питания цепи управления переменного тока : 220;
- Номинальный ток: 16;
Одна контактная группа, с коммутационной возможностью до 16А. Номинальное напряжение катушки реле 230В AC.
Способ монтажаDIN-рейка
ТипРеле времени и таймеры
Количество фаз1
Номинальный ток16 А
Основные характеристики
ТипРеле времени и таймеры
Номинальный ток16 А